Struktur Organisasi Fakultas Ilmu Komunikasi

 

 

 

Nama 

Jabatan

Email

 

 

 Dr. Elly Yuliawati, M.Si

Dekan

Fakultas Ilmu Komunikasi

elly_yuliawati@mercubuana.ac.id

 Dr. Juwono Tri Atmodjo, M.Si

Wakil Dekan

Bidang Sumberdaya & Keuangan

juwono_tri_atmodjo@mercubuana.ac.id

 

 Dr. Farid Hamid, M.Si

Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi farid.hamid@mercubuana.ac.id
Dr. Suraya, M.Si Ketua
Bidang Studi Broadcasting
suraya_suraya@mercubuana.ac.id
Suryaning Hayati, SE, MM Ketua
Bidang Studi Public Relations
suryaning.hayati@mercubuana.ac.id
Eka Perwitasari Fauzi, S.Sos, MA Ketua
Bidang Studi Adv & Marcom
eka.perwitasari@mercubuana.ac.id
Rika Yessica Rahma, M.Ikom Ketua
Bidang Studi Digicom
rika.jessica@mercubuana.ac.id

Bambang Purwanto, M.I.kom

Koordinator Laboratorium             bambangpurwanto@mercubuana.ac.id

Sukadi, SE, MM

Kepala Tata Usaha  Ilmu Komunikasi

sukadi@mercubuana.ac.id