Struktur Organisasi Fakultas Ilmu Komunikasi

Nama 

Jabatan

Email

Ponco Budi Sulistyo, M.comn, Ph.D.

Dekan

Fakultas Ilmu Komunikasi

ponco_budi@mercubuana.ac.id

Dr. A. Rahman, HI, M.Si

Wakil Dekan

Bidang Sumberdaya & Keuangan

dr.a.rahman@mercubuana.ac.id

Dr. Farid Hamid, M.Si

 

Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi farid.hamid@mercubuana.ac.id

Dr. Elly Yuliawati, M.Si

Sekretaris

Program Fakultas Ilmu Komunikasi

elly_yuliawati@mercubuana.ac.id

Yuni Tresnawati, M.I.Kom

Gugus Penjaminan Mutu Ilmu Komunikasi

yuni.tresnawati@mercubuana.ac.id

Dr. Suraya, M.Si

Ketua Kelompok Riset  Ilmu Komunikasi

suraya_suraya@mercubuana.ac.id

Dr. Juwono Tri Atmodjo, M.Si

Ketua Pusat Studi Ilmu Komunikasi juwono_tri_atmodjo@mercubuana.ac.id

Sofia Aunul, M.Si

Koordinator Laboratorium

sofia.aunul@mercubuana.ac.id

Riki Arswendi, S. Sos, M.IKom

Pembina Kemahasiswaan

riki.arswendi@mercubuana.ac.id

Erni Purwanti, ST

Kepala Tata Usaha  Ilmu Komunikasi

erni.purwanti@mercubuana.ac.id