Organization Structure

 

Nama 

Jabatan

Email

 

Ponco Budi Sulistyo, M.comn, Ph.D.

Dekan

Fakultas Ilmu Komunikasi

ponco_budi@mercubuana.ac.id
Dr. A. Rahman, HI, M.Si Wakil Dekan

Bidang Sumberdaya & Keuangan

dr.a.rahman@mercubuana.ac.id

Dr. Farid Hamid, M.Si

 

Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi farid.hamid@mercubuana.ac.id
Dr. Elly Yuliawati, M.Si Sekretaris

Program Fakultas Ilmu Komunikasi

elly_yuliawati@mercubuana.ac.id
Yuni Tresnawati, M.I.Kom Gugus Penjaminan Mutu Ilmu Komunikasi yuni.tresnawati@mercubuana.ac.id
http://fikom.mercubuana.ac.id/wp-content/uploads/2019/08/19-1.jpg

Rizki Briandana, M.Comn, Ph.D

Ketua Kelompok Riset  Ilmu Komunikasi rizki.briandana@mercubuana.ac.id
Dr. Juwono Tri Atmodjo, M.Si Ketua Pusat Studi Ilmu Komunikasi juwono_tri_atmodjo@mercubuana.ac.id

Eka Perwitasari Fauzi, S.Sos, MA

 

Koordinator Laboratorium             eka.perwitasari@mercubuana.ac.id
Ridho Azlam Ambo Asse, S.Ikom.,M.Ikom Pembina Kemahasiswaan

 ridho.azlam@mercubuana.ac.id

Sukadi, SE, MM
Kepala Tata Usaha  Ilmu Komunikasi

sukadi@mercubuana.ac.id