Daftar Nama Pejabat Struktural

DAFTAR NAMA PEJABAT STRUKTURAL
FAKULTAS ILMU KOMUNIKASI PERIODE 2017-2019
No Nama Jabatan Alamat Email
1 Dr. Agustina Zubair, M.Si Dekan agustina.zubair@yahoo.co.id
2 Dr. A. Rahman HI, M.Si Wakil Dekan rahman@mercubuana.ac.id
3 Ponco Budi S, M.Comn, Ph.D. Wadek dan Kaprodi  pocobudisulistyo@gmail.com
4 Dr. Afdal Makkuraga, M.Si. Kabid Broadcasting afdalraga@yahoo.com
5 Rahmadya Putra Nugraha, M.Si Sekbid 1 Broadcasting  adymoes@yahoo.com
6 Drs. Dadan Iskandar, M.Si. Sekbid 2 Broadcasting dadan1807@gmail.com
7 Dr. Elly Yuliawati, M.Si. Kabid PR ellyyuliawati@gmail.com
8 Novi Erlita, S.Sos, MA Sekbid 1 PR novi_erlita@yahoo.com
9 Enjang Pera Irawan, M.Ikom Sekbid 2 PR  enjang_irawan@yahoo.com
10 Dr. Farid Hamid, M.Si. Kabid Marcomm  farid.hamid.bsa@gmail.com
11 Dadan Iskandar, Drs. M.Si. (VC) Sekbid Marcomm  dadan1807@gmail.com
12 Yuni Tresnawati, M.Ikom Kabid Digicom  yuni.tresnawati80@gmail.com
13 Dicky Andika, S.Sos, M.Si Sekprodi Kranggan dq_andika@yahoo.com
14 Erni Purwanti Kabag Fikom erni_rr2000@yahoo.com