Daftar Nama Pejabat Struktural

DAFTAR NAMA PEJABAT STRUKTURAL
FAKULTAS ILMU KOMUNIKASI PERIODE 2017-2019
No Nama Jabatan No. Telp Alamat Email
1 Dr. Agustina Zubair, M.Si Dekan 081289708688 agustina.zubair@yahoo.co.id
2 Dr. A. Rahman HI, M.Si Wakil Dekan 081315111104 rahman@mercubuana.ac.id
3 Ponco Budi S, M.Comn, Ph.D. Wadek dan Kaprodi 081319192171  pocobudisulistyo@gmail.com
4 Dr. Afdal Makkuraga, M.Si. Kabid Broadcasting 08164859412/ afdalraga@yahoo.com
5 Rahmadya Putra Nugraha, M.Si Sekbid 1 Broadcasting 0818901827  adymoes@yahoo.com
6 Drs. Dadan Iskandar, M.Si. Sekbid 2 Broadcasting 08128052853 dadan1807@gmail.com
7 Dr. Elly Yuliawati, M.Si. Kabid PR 085959162822 ellyyuliawati@gmail.com
8 Novi Erlita, S.Sos, MA Sekbid 1 PR 081328220709 novi_erlita@yahoo.com
9 Enjang Pera Irawan, M.Ikom Sekbid 2 PR 085659143130  enjang_irawan@yahoo.com
10 Dr. Farid Hamid, M.Si. Kabid Marcomm 0818642273  farid.hamid.bsa@gmail.com
11 Dadan Iskandar, Drs. M.Si. (VC) Sekbid Marcomm 08128052853  dadan1807@gmail.com
12 Yuni Tresnawati, M.Ikom Kabid Digicom 08129637990  yuni.tresnawati80@gmail.com
13 Dicky Andika, S.Sos, M.Si Sekprodi Kranggan 08118183914 dq_andika@yahoo.com
14 Erni Purwanti Kabag Fikom 081210943810 erni_rr2000@yahoo.com

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *